Мозаика Norde Platino Comp. Palladiana Grip 8mq (A58W)
| Артикул | A58W |
| Коллекция | Norde |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | мозаика |
| Назначение | для бассейна, для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений, для улицы |
| Цвет | серый |
| Размер | 100*50 см |
| Поверхность | структурированная |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Метраж упаковки | 8 м² |
| Вес | 157 кг |
| Рисунок | камень |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 8 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ








