Керамогранит Marvel Calacatta Imperiale 120x240 Lappato (A4RK)
| Артикул | A4RK |
| Коллекция | Marvel Shine |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений |
| Цвет | бежевый |
| Размер | 120*240 см |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Метраж упаковки | 2.88 м² |
| Вес | 58 кг |
| Рисунок | мрамор |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 2.88 м2








