Керамогранит Marvel Calacatta Prestigio 60x120 Matt (A4QX)
| Артикул | A4QX |
| Коллекция | Marvel Shine |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений |
| Цвет | белый |
| Размер | 60*120 см |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Метраж упаковки | 1.44 м² |
| Вес | 30 кг |
| Рисунок | мрамор |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.44 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулA5TJ
Цена5795 руб./м2
Размер30*60 см
В корзину
АртикулA5TI
Цена5795 руб./м2
Размер30*60 см
В корзину
АртикулA5TH
Цена5795 руб./м2
Размер30*60 см
В корзину
АртикулA5TG
Цена5795 руб./м2
Размер30*60 см
В корзину
АртикулA5TF
Цена6412 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
АртикулA5TE
Цена6412 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
АртикулA5TD
Цена6412 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
АртикулA5TC
Цена6412 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину

















