Керамогранит Boost White 60x60 20 mm (A3TJ)
| Артикул | A3TJ |
| Коллекция | Boost |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений, для улицы |
| Цвет | бежевый |
| Размер | 60*60 см |
| Толщина плитки | 20 мм |
| Поверхность | структурированная |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Метраж упаковки | 0.72 м² |
| Вес | 33 кг |
| Рисунок | бетон, цветная плитка |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 0.72 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулA9DG
Цена16890 руб./м2
Размер30*120 см
В корзину
АртикулA9DF
Цена16890 руб./м2
Размер30*120 см
В корзину
АртикулA9DE
Цена16890 руб./м2
Размер30*120 см
В корзину
АртикулA9DD
Цена16890 руб./м2
Размер30*120 см
В корзину
АртикулA84P
Цена12990 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
АртикулA84O
Цена12990 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
АртикулA84Q
Цена12636 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
АртикулA84S
Цена16357 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину








