Керамогранит Lims Beige 60x120 20 mm (A3LV)
| Артикул | A3LV |
| Коллекция | Lims |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений, для улицы |
| Цвет | бежевый |
| Размер | 60*120 см |
| Толщина плитки | 20 мм |
| Поверхность | структурированная |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Метраж упаковки | 0.72 м² |
| Вес | 33.35 кг |
| Рисунок | камень |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 0.72 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулA9DG
Цена16890 руб./м2
Размер30*120 см
В корзину
АртикулA9DF
Цена16890 руб./м2
Размер30*120 см
В корзину
АртикулA9DE
Цена16890 руб./м2
Размер30*120 см
В корзину
АртикулA9DD
Цена16890 руб./м2
Размер30*120 см
В корзину
АртикулA84P
Цена12990 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
АртикулA84O
Цена12990 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
АртикулA84Q
Цена12636 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
АртикулA84S
Цена16357 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину








