Керамогранит Basaltina Volcano Hammered 20 mm (A2XS)
| Артикул | A2XS |
| Коллекция | Plan |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни |
| Цвет | серый |
| Размер | 162*324 см |
| Толщина плитки | 20 мм |
| Поверхность | структурированная |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Метраж упаковки | 5.25 м² |
| Вес | 247 кг |
| Рисунок | камень |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 5.25 м2








