Aix Fumée Scalino 120 (A05W) Керамогранит
| Артикул | A05W |
| Коллекция | AIX |
| Вид изделия | ступень |
| Размер | 33*120 см |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Метраж упаковки | 0.396 м² |
| Вес | 10 кг |
| Наличие | Снято с производства |
| Рисунок |
Снято с производства
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
| Артикул | A05W |
| Коллекция | AIX |
| Вид изделия | ступень |
| Размер | 33*120 см |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Метраж упаковки | 0.396 м² |
| Вес | 10 кг |
| Наличие | Снято с производства |
| Рисунок |