Плитка Marvel Travertino Alabastrino 40x80 (9M4L)
| Артикул | 9M4L |
| Коллекция | Marvel Pro |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | плитка |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений |
| Цвет | бежевый |
| Размер | 40*80 см |
| Толщина плитки | 8.5 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Плиток в упаковке | 4 шт. |
| Метраж упаковки | 1.28 м² |
| Вес | 19.63 кг |
| Наличие | Снято с производства |
| Рисунок | мрамор |
Снято с производства
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.28 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
Артикул9MSN
Размер40*80 см
Снято с производства
Артикул9MSG
Размер40*80 см
Снято с производства
Артикул9MSR
Размер40*80 см
Снято с производства
Артикул9MSS
Размер40*80 см
Снято с производства








