Плитка Solid White Matt 30,5x56 (9D5S)
| Артикул | 9D5S |
| Коллекция | 3D Wall Design |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | плитка |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений |
| Цвет | белый |
| Размер | 30.5*56 см |
| Толщина плитки | 8.5 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 9 шт. |
| Метраж упаковки | 1.54 м² |
| Вес | 22.68 кг |
| Рисунок | 3D плитка |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.54 м2








