Плитка 3D Diamond Night Matt 40x80 (8DDN)
| Артикул | 8DDN |
| Коллекция | 3D Wall Design |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | плитка |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений |
| Цвет | черный |
| Размер | 40*80 см |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 4 шт. |
| Метраж упаковки | 1.28 м² |
| Вес | 20.4 кг |
| Рисунок | 3D плитка |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.28 м2








