Керамогранит Marvel Bronze Luxury 60x60 Lappato (7N3S)
| Артикул | 7N3S |
| Коллекция | Marvel |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений |
| Цвет | коричневый |
| Размер | 60*60 см |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Плиток в упаковке | 3 шт. |
| Метраж упаковки | 1.08 м² |
| Вес | 21.23 кг |
| Рисунок | мрамор |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.08 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулA7HX
Цена9148 руб./м2
Размер75*150 см
В корзину
АртикулA6IF
Цена11504 руб./м2
Размер75*150 см
В корзину
АртикулA7FM
Цена11305 руб./м2
Размер75*150 см
В корзину
АртикулA7FN
Цена11105 руб./м2
Размер75*150 см
В корзину
АртикулA6DU
Цена20206 руб./м2
Размер120*278 см
В корзину
АртикулD095
Цена6089 руб./м2
Размер30*60 см
В корзину
АртикулD097
Цена5795 руб./м2
Размер30*60 см
В корзину








