Dwell Rust Mix4 (6DMR) Керамическая плитка
| Артикул | 6DMR |
| Коллекция | DWELL |
| Вид изделия | мозаика |
| Размер | 20*40 см |
| Плиток в упаковке | 4 шт. |
| Метраж упаковки | 0.32 м² |
| Вес | 4.8 кг |
| Наличие | Снято с производства |
| Рисунок |
Снято с производства
| Артикул | 6DMR |
| Коллекция | DWELL |
| Вид изделия | мозаика |
| Размер | 20*40 см |
| Плиток в упаковке | 4 шт. |
| Метраж упаковки | 0.32 м² |
| Вес | 4.8 кг |
| Наличие | Снято с производства |
| Рисунок |