Мозаика Forte Dei Marmi Quark Ceppo Ap. Quartz Mosaic Lap (610110001187)
| Артикул | 610110001187 |
| Коллекция | Forte Dei Marmi Quark/Форте Дей Марми Кварк |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Россия |
| Вид изделия | мозаика |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни |
| Цвет | серый |
| Размер | 30*30 см |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Плиток в упаковке | 11 шт. |
| Метраж упаковки | 0.99 м² |
| Вес | 20.3544 кг |
| Рисунок | мрамор |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 0.99 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
Артикул610110001190
Цена14884 руб./м2
Размер30*30 см
В корзину
Артикул610110001189
Цена14884 руб./м2
Размер30*30 см
В корзину
Артикул610110001188
Цена14884 руб./м2
Размер30*30 см
В корзину
Артикул610110001198
Цена14640 руб./м2
Размер30*30 см
В корзину
Артикул610110001197
Цена14640 руб./м2
Размер30*30 см
В корзину
Артикул610110001193
Цена14640 руб./м2
Размер30*30 см
В корзину
Артикул610110001192
Цена14640 руб./м2
Размер30*30 см
В корзину
Артикул610110001191
Цена14640 руб./м2
Размер30*30 см
В корзину








