Керамогранит Rinascente Resin Cream 80x160 (610010005608)
| Артикул | 610010005608 |
| Коллекция | Rinascente Resin/Ринашенте Резин |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Россия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни |
| Цвет | бежевый |
| Размер | 80*160 см |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Метраж упаковки | 2.56 м² |
| Вес | 51.712 кг |
| Рисунок | бетон |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 2.56 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
Артикул600010002392
Цена5612 руб./м2
Размер7.5*30 см
В корзину
Артикул600010002391
Цена5612 руб./м2
Размер7.5*30 см
В корзину
Артикул600010002390
Цена5612 руб./м2
Размер7.5*30 см
В корзину
Артикул600010002389
Цена5612 руб./м2
Размер7.5*30 см
В корзину
Артикул610010003164
Цена5649 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
Артикул610010005621
Цена4368 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
Артикул610010005620
Цена4368 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
Артикул610010005619
Цена3989 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину








