Керамогранит Forte Dei Marmi Elegant G. LASTRA 20 mm (610010002724)
| Артикул | 610010002724 |
| Коллекция | Forte dei Marmi/Форте де Марми |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Россия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для улицы |
| Цвет | серый |
| Размер | 60*60 см |
| Толщина плитки | 20 мм |
| Поверхность | структурированная |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Метраж упаковки | 0.72 м² |
| Вес | 31.32 кг |
| Рисунок | камень, мрамор |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 0.72 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
Артикул610015000660
Цена5361.9 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
Артикул610015000659
Цена5361.9 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
Артикул600010002410
Цена6527 руб./м2
Размер120*120 см
В корзину
Артикул600010002409
Цена6527 руб./м2
Размер120*120 см
В корзину
Артикул600010002408
Цена6368.4 руб./м2
Размер120*120 см
В корзину
Артикул600010002407
Цена6368.4 руб./м2
Размер120*120 см
В корзину
Артикул600010002411
Цена6087.8 руб./м2
Размер120*120 см
В корзину
Артикул600010002406
Цена6087.8 руб./м2
Размер120*120 см
В корзину








