Керамогранит Ринашенте Фьюжн Филигран Лайт 120x278
| Артикул | 600180000084 |
| Коллекция | Rinascente Fusion/Ринашенте Фьюжн |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Россия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни |
| Цвет | бежевый |
| Размер | 120*278 см |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Метраж упаковки | 3.336 м² |
| Вес | 50.57376 кг |
| Рисунок | бетон |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 3.336 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
Артикул610010001550
Цена6984 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
Артикул610010001549
Цена6350 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
Артикул610010001548
Цена6984 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
Артикул610010001547
Цена6350 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
Артикул610010003027
Цена4270 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
Артикул610010003026
Цена3898 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
Артикул610010003023
Цена4270 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
Артикул610010003022
Цена4270 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину








