Декор Фьюжн Оак Рустик Шеврон 7.5*45
| Артикул | 600010002450 |
| Коллекция | Fusion Oak/Фьюжн Оак |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Россия |
| Вид изделия | декор |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни |
| Цвет | коричневый |
| Размер | 7.5*45 см |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 26 шт. |
| Метраж упаковки | 0.877 м² |
| Вес | 17.8908 кг |
| Рисунок | дерево |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 0.877 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ








